Уважаемые гости!
В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области № 148 от 27.03.2020г.
с 28 марта по 01 июня 2020 года бронирование номеров в нашем отеле возможно только для лиц, находящихся в служебных командировках. При заселении в отель Вам понадобится Приказ о направлении в командировку, письмо от Новгородской организации в средство размещения, а также документ об отсутствии COVID-19, выданный не позднее чем за сутки до прибытия в гостиницу.
Благодарим Вас за понимание.
Уже более 25 лет мы принимаем гостей в г.Великий Новгород и г.Старая Русса. Забота о гостях и сотрудниках очень важна для нас! Приезжая в гостиницу «Волхов», Юрьевское подворье», «Полисть» Вы можете быть 100% уверены в безопасности проживания:
1.Каждые 30 минут мы дезинфицируем все контактные поверхности, расположенные в нашей гостинице: лифты, кнопки, поручни, столы и стулья, ручки дверей, перила.
2.Уборка номерного фонда осуществляется многократно. Наши постоянные посетители знают, что чистота и санитария у нас всегда идеальна.
3.На ресепшен отелей установлены диспенсеры с антисептическим средством.
4.Сотрудники отелей каждый день проходят тщательный медицинский контроль.
Адаптированные правила бронирования номеров
Вы можете изменять и отменять уже оплаченные индивидуальные бронирования без каких-либо сборов со стороны наших отелей не позже, чем за 24 часа до прибытия.
Мы благодарим вас за оказанное нам доверие. Мы всегда вам рады!
С уважением,
Группа компаний Новтуринвест